ШАНС ПОЕХАТЬ В МОСКВУ!

Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

К участию в региональном этапе приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений Камчатского края.

25 марта 2021 года. КамГУ им. Витуса Беринга, социально-экономический факультет (ул. Ленинская, 69) с 11-30 до 16-00.

Начало регистрации в 11.00.

Для прохождения предварительной регистрации направьте заявку (в произвольной форме укажите учебное заведение, курс, ФИО и телефон) на адрес: cbl.kamchatka@mail.ru.

Справочная информация по телефонам +7 (4152) 305-436; 8-900-680-8011.

Победитель регионального этапа будет представлять Камчатский край на федеральном этапе Олимпиады в г. Москва.

Все участники получат сертификаты, победители и призеры – денежные премии и подарки от организаторов и партнеров!