Всероссийский конкурс “Студент года” – 2021

В период с 23 сентября по 17 ноября проходил Всероссийский дистанционный конкурс для студентов ССУЗов, студентов, магистрантов, аспирантов ВУЗов «Студент года» – 2021.

Участникам необходимо было предоставить информацию о себе (успеваемость за год, наличие исследовательских, практических и творческих работ, участие в конкурсах), а также портфолио.

Призы распределялись в номинациях: «Спортсмен года», «Общественник года», «Интеллект года» и др.

По итогам конкурса:
?Победителем I степени стала студентка психолого-педагогического факультета КамГУ имени Витуса Беринга – Екатерина Шестакова, в номинации «Интеллект года»

?Победителем II степени стала студентка социально-экономического факультета КамГУ имени Витуса Беринга – Альбина Харина, в номинации “Общественник года”.

?Победителем III степени стала студентка психолого-педагогического факультета КамГУ имени Витуса Беринга – Наталья Курносова, в номинации “Спортсмен года”.

Поздравляем наших призеров и желаем дальнейших побед и развития в данных сферах!