20190620_150152

Встреча с представителями Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта при Министерстве РФ

20 июня 2019 года в Камчатском государственном университете имени Витуса Беринга прошла встреча студентов с представителями Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта при Министерстве РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики. Одной из важнейших целей Агентства является предоставление возможностей профессиональной реализации для высококвалифицированных специалистов в широком спектре отраслей, объединяющих свои компетенции и усилия в прикладной плоскости развития Дальневосточного федерального округа, а также формирование положительного представления о работе институтов развития у молодых специалистов. В рамках встречи студентам была предложена возможность пройти оплачиваемую стажировку в летний период, а в дальнейшем и трудоустроиться в крупные инвестиционные компании Дальнего Востока.