Встреча студентов выпускных курсов с представителями УМВД России по Камчатскому краю

23 ноября в КамГУ им. Витуса Беринга состоялась встреча студентов выпускных курсов с представителями УМВД России по Камчатскому краю.

Писклов Владимир Викторович – начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Петропавловску-Камчатскому и Васильченко Галина Петровна – начальник отдела кадров УРЛС УМВД России по Камчатскому краю пригласили студентов на службу в органы внутренних дел РФ.

Сотрудники УМВД рассказали о перспективах работы и своём опыте службы.

Родионова Анна Сергеевна – заместитель начальника Отдела по работе с личным составом УМВД России по Петропавловску-Камчатскому ответила на вопросы о прохождении практики и особенностях работы в Управлении.

Студенты отметили, что возможность работы в УМВД им интересна и поблагодарили гостей за интересную встречу.