Выступление в рамках XXХ юбилейных Международных Рождественских образовательных чтений

Декабрь традиционно является временем подведения итогов уходящего года.

Уверены, в этом году вы приобрели много новых знаний и эмоций, научились чему-то новому и, несомненно, полезному!

На прошлой неделе, например, в стенах нашего вуза в рамках XXХ юбилейных Международных Рождественских образовательных чтений и при поддержке Камчатского регионального отделения Российского общества «Знание», выступили замечательные спикеры:

• Заместитель директора Центра историко-культурных исследований религии и межцивилизационных отношений, доцент, кандидат исторических наук, преподаватель Московского педагогического государственного университета – Елена Феликсовна Теплова,
  • Врач-психиатр высшей категории, аккредитованный эксперт Роскомнадзора, член Общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка при Президенте РФ – Юрий Валентинович Афанасьев,
  • Кандидат социологических наук, координатор направления лекционной деятельности программы «Спаси жизнь», заместитель председателя Тюменской региональной общественной организации «Центр защиты материнства «Покров» – Константин Александрович Шестаков.

• У студентов университета была возможность не только послушать познавательные лекции, но и пообщаться и получить ответы от наших гостей на интересующие вопросы.

Но делу время, потехе час! Предлагаем поиграть в Бинго-2021. Если вы вычеркнули полный ряд, смело кричите «Бинго!» и хвастайтесь перед друзьями!