XXII международная научно-практическая конференция «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СОВРЕМЕННЫХ ГУМАНИТАРНЫХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК»

8-11 февраля 2022 года на базе ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга» состоится XXII международная научно-практическая конференция «Теория и практика современных гуманитарных и естественных наук».

Основные направления работы конференции:

• Актуальные проблемы лингвистики и межкультурной коммуникации.
  • Теория и методика преподавания дисциплин (по отраслям знаний).
  • Комплексное исследование среды обитания.
  • Закономерности социализации и бытия личности.
  • Актуальные проблемы социально-гуманитарных наук.
  • Образование в мире: вызовы современности.
  • Актуальные вопросы управления бизнесом в Камчатском крае.
  • Региональный аспект современного научного знания.

• Регистрация участников конференции: (осуществляется в режиме on-line на сайте университета)

• Фамилия имя отчество.
  • Место работы.
  • Должность / Факультет, курс, группа (для обучающихся).
  • Ученая степень / Звание.
  • Участие (очное /заочное).
  • Направление конференции.
  • Тема доклада.
  • Опубликование (да/нет).
  • Предоставление сборника материалов конференции (да/нет).
  • Контактный телефон / e-mail.

• Публикация сборника материалов:

По результатам работы конференции планируется издание сборника материалов, включенного в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещенного в научной электронной библиотеке eLibrary.ru. Основанием для публикации в сборнике является заполненная регистрационная форма, предоставленная в оргкомитет статья (эл. вариант) и квитанция об оплате публикации.

Регистрационный взнос:

Регистрационный взнос для участия в конференции составляет 2000 рублей и включает в себя:
  • участие в мероприятиях Конференции;
  • публикацию статьи (до 10 стр.) в сборнике материалов конференции;
  • сертификат участника конференции; В случае заочного участия автор оплачивает почтовые расходы за пересылку сборника в размере 100 рублей. Сумма должна быть включена в регистрационный взнос.

• Оплата регистрационного взноса может быть произведена через любое отделение Сбербанка РФ или в терминале ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга» (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 4).

Банковские реквизиты для оплаты:

• Получатель: УФК по Камчатскому краю (ФГБОУ ВО КамГУ им. Витуса Беринга л/с 20386У92130). ИНН 4100001189 КПП 410101001 Р/с 03214643000000013800. ОТДЕЛЕНИЕ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ БАНКА РОССИИ // УФК по Камчатскому краю г. Петропавловск-Камчатский БИК 013002402 ОКТМО 30701000. УФК по Камчатскому краю (ФГБОУ ВО КамГУ им. Витуса Беринга л/с 20386У92130) КОР.СЧЕТ 40102810945370000031. 00000000000000000130 – платная образовательная деятельность.
  • Назначение платежа: оплата публикации участника Февр.конф.2022.

• Технические требования к оформлению материалов:

• Рекомендуемый объем материалов – от 5 до 10 стр. формата А-4 (библиографический список не входит в общее количество страниц), ориентация бумаги – книжная;
  • Материалы предоставляются в редакторе Microsoft Word. Поля со всех сторон – 2 см. Шрифт – Times New Roman, 12, цвет – черный. Межстрочный интервал – 1,5;
  • Расположение (структура) текста:
  • Название статьи (прописные буквы, по центру);
  • Сведения об авторе (авторах): фамилия, имя, отчество, ученая степень, ученое звание, должность, место работы, город (справа);
  • Номер УДК (слева);
  • Аннотация на русском языке (от 100 до 200 слов);
  • Ключевые слова (от 5 до 7 слов/словосочетаний);
  • Текст статьи (по ширине текста);
  • Библиографический список (по алфавиту, нумерованный);
  • Оформление ссылок. Ссылки внутри текста оформляются в квадратных скобках [12, 134] или [3, 7-13].

• Важные даты:

• до 14 января 2022 года – on-line регистрация на сайте университета www.kamgu.ru;
  • до 11 февраля 2022 года – передача в оргкомитет конференции докладов для публикации в сборнике материалов конференции и квитанций об оплате публикации;
  • июнь 2022 года – издание сборника материалов конференции.

• Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга», а также по электронному адресу nio@kamgu.ru.

Контактное лицо: Гнездилова Елена Валерьевна, начальник отдела научно-исследовательской, международной деятельности и аспирантуры, тел. 8(415-2)43-37-43.

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ СТОРОННИХ УЧАСТНИКОВ

Фамилия*

Отчество

Место работы (полное название)