Жители Камчатки встретятся со специалистами зелёного строительства

Как могут использовать солнечные панели крупные предприятия и простые жители города?
Что такое энергоэффективный дизайн и цифровой двойник территории?
Как они применяются при строительстве?

Об этом и многом другом пойдëт речь на бесплатном семинаре.

Посетить его приглашаются студенты, преподаватели, предприниматели, специалисты строительной отрасли и все те, кому интересна тема устойчивого развития.

Состоятся две встречи – 30 и 31 мая во 2-ом корпусе КамГУ им. Витуса Беринга (ул. Ленинская, 69) с 17.30 до 21.00 .

Именно в эти дни по приглашению образовательно-научного центра “Ойкумена” Камчатку посетят

кандидат географических наук, преподаватель кафедры Рационального Природопользования Географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, доцент Департамента Ландшафтного проектирования и устойчивых экосистем РУДН, практикующий специалист в области проектирования устойчивых ландшафтных объектов и ландшафтного планирования Алексей Саянов

практикующий специалист по энергоэффективным системам электроснабжения и отопления, эксперт в области использования возобновляемых источников энергии, член Ассоциации специалистов возобновляемой энергетики «Зелёный киловатт» Алексей Терёшин.

Записаться на семинар можно здесь

Задать вопросы по телефону: 8-963-833-1330.

Мероприятие организовано образовательно-научным центром “Ойкумена” при поддержке КамГУ им. Витуса Беринга.?