«Звени, не жалей ни о чем уходящем, печальный, прощальный Последний звонок»!

На психолого – педагогическом факультете КамГУ им. Витуса Беринга прозвенел Последний звонок!

В этом году его тема была «Выжившие».

Студенты и преподаватели факультета раскрывали секреты выживания: – не прогуливайте физкультуру! – участвуйте в мероприятиях! -знайте своего ректора в лицо! – пишите диплом НЕ за одну ночь!…

Полный зал, тёплая и дружественная атмосфера, искренние слова выпускников в адрес своих близких, преподавателей и друг друга.

Фотографии из университетской жизни выпускников, которые могли наблюдать зрители в течение всего мероприятия, убедительно доказывают, что на факультете любое выживание превращается в очень приятный процесс под названием студенческая жизнь!

Смотрите как это было и поступайте к нам, на психолого – педагогический факультет!